Решите задачу по математике с условием и решением на черновики сфотогрирывайте и поставьте вниз ваш ответ. Вот задача: Два комбайна за 4 часа заготовили 448 ты кукурузы. Сколько тонн кукурузы заготовит один такой комбайн за 5 часов?

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:51
    0
    448:4=112-это скорость 2 комбайна.

    112:2=56-это скорость одного

    56*5=280-это сколько один комбайн за 5 часов заготовит.