5/12-1/12 найдите значение суммы

+1
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:53
    0
    5/2-1/12=4/12

    сокращаем 4/12=1/3

    5/3-1/12=1/3
  2. 18 октября, 11:26
    0
    5/12-1/12=4/12 ...