В 1 ной пачке 23 книги и в ней на 8 книг меньше чем во второй а в третий пачке на 6 больше чем во второй скоко всего книг в трёх пачках

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 21:51
    0
    1) 23+8=31 (книг во второй пачке)

    2) 31+6=37 (книг в третьей пачке)

    3) 23+31+37=91 (книга в трех пачках)

    Ответ: 91 книга в трех пачках