У кости 11 салдотиков он подариль брату леше 4 салдатика и у них салдатиков стало поровну сколько солдатиков было у лёшу сночала

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 09:30
    0
    1) 11-4=7

    2) 7-4=3

    Ответ: 3 солдатика было у Лёши
  2. 11 мая, 11:52
    0
    Было у кости - 11

    Подарил Лёше - 4

    Стало поровну

    у Лёше сначала - ?

    1.11-4=7 осталось у Кости

    2. 7-4=3

    Ответ. У Лёше сначало было 3 солдатика