Вычисли наиболее удобным способом объяснить 3 + 96 + 97 + 904

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 01:43
    0
    (3+97) + (96+904) = 100+1000=1100
  2. 21 ноября, 02:25
    0
    (3+97) + (96+904) = 100+1000=1100