у кости 11 солдатиков. Он подарил брату Лёше 4 солдатика, и у них солдатиков стало поровну. Сколько солдатиков было у Лёши сначала?

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 05:50
    0
    11-4=7 солд стало у Кости

    7-4=3 было у Леши
  2. 18 июня, 07:55
    0
    11 - 4 = 7

    7-4 = 3 солдатика было у Лёши