Помогите решить: Найдите значение выражения 7k+7m, если k+m=53

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 19:26
    0
    7k+7m=7 (k+m)

    если k+m=53, то

    7*53 = 371
  2. 22 апреля, 20:23
    0
    7k+7m=7 * (k+m) = 7*53=371