У кости 11 солдатиков. он подарил брату леше 4 солдатика, и у них стало поровну. сколько солдатиков было у леши с начало?

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 08:03
    0
    1) 11-4=7 (солд.) - у каждого.

    2) 7-4=3 (солд.) - было у Лёши сначало.

    Ответ: 3 солдатика.
  2. 14 августа, 10:28
    0
    1) 11-4=7

    2) 7-4=3

    3) 3+4=7

    7=7