У кости 11 солдатиков. Он подарил брату Леше 4 солдатика, и у них стало поровну. Сколько солдатиков было у Лёши сначала?

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 10:41
    0
    11-4=7

    у Лёше было 7 - 4 = 3

    3 солдатиков
  2. 23 февраля, 11:46
    0
    11-4=7

    7-4=3

    Ответ 3 солдатика было