Число 9807 увеличеть в 34 раза а результат уменьшить на частное число 64080 и 80

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 06:54
    0
    1) 9807*34=333438

    2) 64080:80=801

    3) 333438-801=332637

    Ответ: 332637
  2. 19 января, 08:52
    0
    9807*34=333438

    64080/80=81

    333438-81+333357