в дачном поселке 30 деревянных домов, а кирпичных на 20 больше. и объясни что обозначает выражения 30+20: 30 + (30+20)

+4
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 07:26
    0
    30+20: 30 + (30+20) - это какая часть кирпичных домов составляет от всего количества домов
  2. 12 ноября, 09:13
    0
    30+20=50 - кирпичных домов

    30 + (30+20) = 30+50=80 - всего домов в посёлке