Вычислите (-241 + 97) : (-36) хелп помощь

+1
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 20:30
    0
    (-241+97) : (-36) = - 144: (-36) = 4
  2. 15 ноября, 22:13
    0
    (-241 + 97) : (-36) = 4

    1) - 241 + 97 = - 144

    2) - 144: (-36) = 4

    Ответ: 4