13 м 4 дм-7 м 8 см =,8 т 96 кг-429 кг =, 6 ч 32 мин+19 ч 58 мин = выполнить действия

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:37
    0
    13 м 4 дм-7 м 8 см=1300 см 40 см-700 см 8 см=1340 см-708 см = 632 см=6 м 3 дм 2 см

    .

    8 т 96 кг-429 кг = 8000 кг 96 кг-429 кг

    8096 кг-429 кг=7667 кг=7 т 667 кг

    .

    6 ч 32 мин+19 ч 58 мин=25 ч 32 мин+58 мин=26 ч 30 мин
  2. 21 февраля, 07:36
    0
    13 040 - 7 008 = 6 032 см, 8 096 - 429 = 7 667 кг, 392 + 1 198 = 1 590 мин