Какие из чисел 138,143, 261, 375, 801 делятся: а) на 3; б) на 9?

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 06:08
    -1
    138/3=46 261/3=87 375/3=125 801/3=267 801/9=89 261/9=29
  2. 21 февраля, 06:08
    0
    а) на 3 делятся: 138; 261; 375; 801

    б) на 9 делятся: 261; 801.