Реши уравнения с проверкой a*7=91, b-5=15, 72:c=6,

a+7=91, b:5=15, 72-c=6.

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 00:29
    0
    1) 91/7=13 13*7=91 91=91; 2) в = 15+5=20 20-5=15 15=15; 3) с=72:6=12 72:12=6 6=6; 4) а=91-7=84 84+7=91 91=91; 5) в = 15*5=75; 75:5=15 15=15; 6) с=72-6=66 72-66=6 6=6