Решите уравнение: - 13,7 - (-x) = - 4,9 x + (-0,35) = 2,3

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 03:46
    0
    -13,7+х=-4,9; х=13,7-4,9; х=8,8; 2) х-0,35=2,3; х=2,3+0,35: х=2,65
  2. 30 марта, 06:10
    0
    -13,7 - (-x) = - 4,9

    -13,7+4,9=x

    x=-8,8

    x + (-0,35) = 2,3

    x=2,3+0,35

    x=2,65