25700 - (х+8580) = 12350

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 13:39
    0
    25700 - (x+8580) = 12350

    -x-8580=12350-25700

    -x=12350-25700+8580

    -x = - 4770

    x=4770
  2. 5 октября, 14:51
    0
    1) раскрываем скобки: 25700-х-8580=12350

    2) - х=12350-25700+8580

    -х=-4770

    х=4770