решить уравнение (25700-х) - 8580=12350

+2
Ответы (1)
  1. 31 октября, 07:21
    0
    (25720-х) - 8580=12350

    25700-х=12350+8580

    25700-х=20930

    х=25700-20930

    х=4770

    проверка: (25700-4770) - 8580=12350