От 14 отнять разность чисел 12 и 5

+3
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 09:07
    0
    14 - (12 - 5) = 7

    Ответ 7
  2. 7 сентября, 09:25
    0
    14 - (12-5) = 7

    12-5=7

    14-7=7

    Ответ: 7