Школьникам надо посадить 14 берез и 12 ли. они посадили 19 деревьев. сколько деревьев осталось посадить

+5
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 08:21
    0
    14+12=26

    26-19=7

    ответ: 7
  2. 7 сентября, 08:57
    0
    14+12=26 деревьев надо посадить всего

    26-19=7 деревьев осталось посадить

    Ответ: 7 деревьев