От 2-ух станций одновременно в противоположных направлениях, удаляясь 1 от другого, отправились 2 поезда со скоростями 80 км в час и 90 км в час. Через 5 часов они были на расстоянии 970 км 1 от другого. Вычислите расстояние между станциями.

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 12:18
    +1
    120 км между станциями
  2. 28 апреля, 13:03
    0
    80*5=400

    90*5=450

    400+450=850