Найдите значение выражения 2 целая 3/4 / 1 целая 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 11:10
    0
    2 3/4 : 1 1/2 = 11/4 : 3/2 = 11/4 * 2/3 = 11/6 = 1 5/6