Реши уравнения (x-2) (x+3) - 4x+6=0

+2
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 02:48
    0
    (x-2) (x+3) - 4x+6=0

    x2+3x-2x-6-4x+6=0

    x2-3x=0

    x (x-3) = 0

    x=0

    x-3=0

    x=0

    x=3