После того как из ящика израсходывали 36 кг гвоздей, там оказалось 1/3 того, что израсходывали. Сколько гваздей было в ящике

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:36
    0
    36:3=12 (кг)

    36+12=48 (кг)

    Ответ: 48