Решите уравнения

Х*8=960

Х*3=840

а/6=87

а/1=835

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 00:48
    0
    1. х*8=960

    х=960/8

    х=120

    2. х*3=840

    х=840/3

    х=280

    3. а/6=87

    а=87*6

    а=522

    4. а/1=835

    а=835*1

    а=835