Решение уравнений 17n-11n-2n=511

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 08:49
    0
    4n=511

    n=511/4

    n=127.75
  2. 22 июня, 09:41
    0
    4n=511 n=511/4 n=127,75