1) 17n-11n-2n=511 помогите решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 10:17
    0
    17n - 11n - 2n = 511

    сократим

    (17-11-2) * n = 511

    4*n = 511

    n = 511/4

    n = 127.75