808:8-909:9+424:3+5 можно по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:36
    0
    1) 808:8=101

    2) 909:9=101

    3) 423 (скорее всего опечатка) : 3=141

    4) 101-101=0

    5) 0+141=141

    6) 141+5=146

    Скажи мне, в 3-ем действии опечатка, должно быть 424 или 423?