Решите уравнение x^2+6x+10=0 через дискременант

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:09
    0
    Х^2+6x+10=0, D=6 в квадрате - 4*2*10=36-80=-44, x=0 / решение не будет потомучто дискременант менше ули D<0