X*+10x+22=0 решить через дискременант

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 04:14
    0
    Д=100-88=12

    √D=√12=2√3

    x1 = (-10+2√3) / 2=-5+√3

    x2 = (-10-2√3) / 2=-5-√3