Уровнение (m-0.67) * 0.02=0.0152

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 05:27
    0
    (m-0,67) * 0,02=0,0152

    m-0,67=0,0152:0,02

    m-0,67=0,76

    m=0,76+0,67

    m=1,43
  2. 22 апреля, 07:00
    0
    M=1.43 Это провильный ответ