756 умножить на 98 математика бунеева 2 часть 4 класс в столбик

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:16
    0
    756

    *

    98

    =

    6*8=48 5*8=40+4=44 7*8=56+4=60

    6*9=54 9*5=45+5=50 9*7=63+4=67