Решите уровнение : (m-0,67) x0,02=0,0152

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:04
    0
    М-0.67=0.0152:0.02

    м-0.67=0.76

    м=0.67+0.76

    м=1.52
  2. 22 мая, 19:45
    0
    M-0.67=0.0152:0.02

    m-0.67=0.76

    m=0.76+0.67

    m=1.43