8 7 6 5 4 3 2 1=3

Поставь между некоторыми цифрами знак (-) так чтобы получилось верное равенство.

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 17:22
    0
    87-6-54-3-21=87 - (6+54+3+21) = 87 - (60+24) = 27-24=3