Решите уровнение:

(m - 0.67) * 0.02 = 0.0152;

(y - 15.7) : 19.2 = 4.7

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:43
    0
    M-0,67=0,0152:0,02

    m-0,67=0,76

    m=0,76+0,67

    m=1,43

    y-15,7=4,7*19,2

    y-15,7=90,24

    y=90,24+15,7

    y=105,94