Решите уровнение

(m-0,67) * 0,02=0,0152

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:34
    0
    (m-0.67) * 0.02=0.0152

    m-0.67 = 0.0152:0.02

    m-0.67=0.76

    m=0.67+0.76

    m = 1.43