X-4/7x-0,4x=48 по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 19:52
    0
    Х-4/7*х-0,4*х=48

    х-4/7 х-0,4 х=48

    3/7 х-4/10 х=48

    30/70 х-28/70=48

    2/70 х=48

    х=48:2/70

    х=1680

    Ответ: 1680.