В среду уроки в пятым классе длились три целых одна третья часа, а перемены пять шестых часа. Сколько времени пятиклассники находились в школе? Выразите ответ сначала в часах., А затем в часах и минутах

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:01
    0
    1) 3.1/3+5/6=3.2/6+5/6=4.1/6 час

    2) 4.1/6 ч=4 часа 10 мин