Огород имеет форму квадрата сторона которого 60 м Чему равна площадь огорода и длина изгороди вокруг него

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 18:24
    0
    S=60*60=3600 м² площадь

    Р=60*4=240 м периметр