Реши удобным способом (15+26) - 6; (40+54) - 34; (63+9) - 13;

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:53
    0
    (15+26) - 6 = (20+21) - 6 = 41-6 = 35

    ___

    (40+54) - 34 = 94 - 34 = 50

    ___

    (63+9) - 13 = (62+10) - 13 = 72-13 = 70-11 = 59
  2. 23 марта, 11:43
    0
    1) 26-6=20

    15+20=35

    2) 54-34=20

    40+20=60

    3) 63-13=50

    50+9=59