В самолете 84 места из них заняты две трети. сколько свободных мест

+3
Ответы (2)
  1. 13 мая, 12:46
    0
    84*2/3=56 мест заняты

    84-56=28 мест - свободны

    вот
  2. 13 мая, 12:47
    0
    84*2/3=56 мест заняты

    84-56=28 мест - свободны