Математика 3 класс гейдман Длину каждой стороны теугольника увеличили на 2 см и построили треугольник с новыми длинами сторон На ск см увеличется периметр треугольника?

+1
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 09:49
    0
    Нужно 3+2=5 (см) на пять сантиметров
  2. 13 сентября, 09:52
    0
    На 6. так как у треугольника три стороны 3*2=6