В вагоне занято 47 мест. Если будут заняты все места, то пассажиров в вагоне станет 56. Сколько свободных мест в вагоне? На сколько больше в вагоне занятых мест чем свободных?

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 21:01
    0
    56-47=9 (мест) ...
  2. 14 августа, 21:41
    0
    56-47 = 9 мест свободно

    47 - 9 = 36 на столько занятых больше, чем свободных