в первом вагоне 25 пассажиров. это на 5 пассажиров больше, чем во втором вагоне. сколько пассажиров во втором вагоне?

в каком вагоне больше пассажиров? ...

в каком вагоне меньше пассажиров? ...

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 03:17
    0
    1) 25-5=20 пассажиров во втором вагоне

    2) в 1 больше пассажиров, во 2 меньше
  2. 9 мая, 03:23
    0
    25-5=20 (П) Ответ: во втором вагоне ехала 20 пассажиров, в первом вагоне ехала больше в втором ехала менше.