В первом вагоне трамвая в 4 раза больше пассажиров чем во втором. Во втором вагоне на 12, пассажиров меньше чем в первом. Сколько пассажиров в первом вагоне трамвая?

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 07:31
    0
    12*4=48 (п) - во 2 трамвае. 48+12=60 (п) - в 1