Из двух сел одновременно выехали на встречу друг другу трактор и повозка с сеном скорость трактора 9 км / ч а а повозки 6 км/ч растояние между селами 30 км. Через какое время они встретились

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 08:06
    0
    1) 9+6 = 15 (км/ч) скорость сближения

    2) 30:15=2 (ч)

    Через 2 часа они встретятся.