из 2-х сел выехали одновременно на встречу друг другу трактор и повозка с сеном. скорость трактора 9 км/ч, а скорость повозки 7 км/ч. чему равно расстояние между селами, если встреча произошла через 2 часа после начала движения? реши задачу двумя способами.

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 04:32
    0
    9*2=18 км проехал трактор

    7*2=14 проехала повозка

    14+18=32 км