Решите уравнение х-3=3/2+11/3

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 18:45
    0
    Х - 3 = 3/2 + 11/3,

    х - 3 = 9/6 + 22/6,

    х - 3 = 31/6,

    х = 31/6 + 3,

    х = 5 1/6 + 3,

    х = 8 1/6