100 - (96 / (72-16*4) + 24*5/6) * 3

распредедите порядок действий и вычислите

+3
Ответы (1)
  1. 7 июня, 18:40
    0
    1) 16*4=64 2) 72-64=8 3) 96/8=12 4) 24*5=120 5) 120/6=20 6) 20+12=32 7) 32*3=96 8) 100-96=4

    Вот всё правильно!