Один из двух поездов двигающихся с одинаковой скоростью, был в пути 7 часов, а другой 4 часа. Найдите скорости поездов, если второй поезд проехал на222 км меньше, чем первый

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 13:59
    0
    222 / (7-4) = 74 км в час
  2. 11 ноября, 14:10
    0
    7-4=3 часа

    222/3=74 км/ч скорость

    7*74=518 км первий

    4*74=296 км второй